Shadow Club

Ещё не зарегистрированы?
Главная arrow Форум

Yurok 56 RUS
Пользователь

Смотрящий
Постов: 7
graphgraph

Двиг. работет с перебоями - 17.09.2013 15:20 Помогите пожалуйста! Подскажите! При замене воздушного фильтра, на 400-ке, работа двигателя ухудшилась, при открытии заслонки мот глохнет. А если ставлю старый фильтр работает нормально! Кто сталкивался с такой ситуацией! В чем дело?
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
airbear

Администратор
Постов: 1773
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 17.09.2013 15:32 Фильтр или фильтрующий элемент?
Чем различаются старый и новый?
Наверняка новый "нулевик"?
Yurok 56 RUS
Пользователь

Смотрящий
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 18.09.2013 08:25 Привет! Мот купил в июле 2013г. в соседней облсти (САМАРА)! В отличном состоянии прбег 9000, Г/В 2000. С бывшим хозяином поддерживаю связь по тел., он за ним ухаживал как за ребенком! При покупке мота вздушного фильтра не было он сказал что заказал, а на время поставил, окуратно, влажную салфетку в несколько слоёв предварительно просушив её. Благополучно перегнал мот домой (ОРЕНБУРГ), своим ходом, проблем ни каких не было! Дождавшись воздушного фильтра, поставил и тут началось! Еду как на мопеде! Поддаю газку он глохнет а начинает хлопть то в трубу то в карб. Не пойму в чем дело! Регулировать карб боюсь,что-бы не сбить регулировки да и не знаю где крутить! И литературы ни какой нет! Намедни нашёл МАНУАЛ на японском,но так получилось что, я японский не знаю! ) Такие дела! И чё делать не знаю! Может кто поможет
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 18.09.2013 17:44 Богатит. Крути винт качества, или нулевик ставь. Вероятно под прямодых карб и подкручивали, надо было времянку из ВАЗовского сделать сразу.
Про то, как и что крутить - поиск рулит, сам давай.
Yurok 56 RUS
Пользователь

Смотрящий
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 19.09.2013 09:51 Спасибо что помог разобраться! Было-бы не плохо получить ссылку на то, как и где крутить?
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 20.09.2013 14:58 Чувак - не зли меня:

airbear писал(а):
Богатит. Крути винт качества, или нулевик ставь. Вероятно под прямодых карб и подкручивали, надо было времянку из ВАЗовского сделать сразу.
YouRun
Пользователь

Мастер
Постов: 91
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 21.09.2013 17:31 airbear писал(а):
Богатит. Крути винт качества, или нулевик ставь. Вероятно под прямодых карб и подкручивали, надо было времянку из ВАЗовского сделать сразу.

тезка , помой сперва карбы , а не просто крути. возможно ,что из-за богатой смеси фильтр и выкинули . было у меня раз такое, карб один стал лить , а без фильтра все норм было . только мойка с полной разборкой , а не " пшикнуть из баллончика" во впуск.
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 21.09.2013 18:54 YouRun писал(а):
помой сперва карбы , а не просто крути. возможно ,что из-за богатой смеси фильтр и выкинули . было у меня раз такое, карб один стал лить , а без фильтра все норм было . только мойка с полной разборкой

1. facepalm
2. Чистка карбов конечно гораздо легче, чем покрутить винт качества. facepalm2
Yurok 56 RUS
Пользователь

Смотрящий
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 23.09.2013 10:23 Благодарю за совет! Спасибо за внимание! Админ злой какой-то! Извините если на флудил!
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 23.09.2013 10:59 Я добрею, если пользователи вместе с вопросом пользуются поиском, а также выкладывают решение проблемы в деталях.
Yurok 56 RUS
Пользователь

Смотрящий
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 23.09.2013 12:11 Мне 49 лет вы думаете у меня время есть, тут кнопки тыкать! Я сына по просил за рег-ть меня! Дальше я сам! Я за компом сижу от силы раза два в месяц! Если нет желания помочь ну и не надо! Есть и другие форумы и сайты! Где помогут без лишних вопросов и отговорок! Так что давайте не будем разводить дисскусию! Есть тема, есть дело! Я и пришёл к вам за помощью, а вы меня в поиск отправляете это не логично. Тогда зачем этот "шадоуклуб" вообще, что-бы я в поиске по искал!
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 23.09.2013 19:25 Yurok 56 RUS писал(а):
Тогда зачем этот "шадоуклуб" вообще, что-бы я в поиске по искал!

Вот именно для этого. Это технический форум, сопли подтирать тут никто не нанимался. И хамить мне не надо, я не школота.
Не умеешь пользоваться поиском - с этого и начинай вопрошать. Что по твоему анамнезу смогли диагностировать слету, то и сделали. Денег выслать никто не обещал.
трубогиб
Пользователь

Мастер
Постов: 132
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 23.09.2013 21:45 да у адмна депресняк , давно замечаю
Johny
Пользователь

Мастер
Постов: 59
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 23.09.2013 22:17 "В наше время с людьми надо помягче, а на вопросы смотреть ширше..." (с)
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 24.09.2013 14:00 В то время как космические корабли бороздят... (с) мне приходится учить пользоваться поиском. 21 век...
Johny
Пользователь

Мастер
Постов: 59
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 24.09.2013 22:32 Картинка по теме :) Извините за оффтоп, темы "Юмор" нет на форуме :)
Yurok 56 RUS
Пользователь

Смотрящий
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 30.09.2013 15:36 YouRun привет! Может ты подскажешь где и как крутить? Буду признателен! И ещё, говорят что на шадовку 400 очень сложно найти рем комплект на карбы? Я пытался не могу найти! ( Че делать не знаю!
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 30.09.2013 16:01 Походу поиск по-прежнему неподвластен, и гугл бана не снимает.

Держи, все расписано под люлечку:

http://ed.pozharsky.ru/msk2009-05-16.html

Тебе главное найти про винты качества.

Ремкомплект может проканает от 750-ки в плане прокладок.

(типа того:
http://www.ebay.com/itm/K-L-Supply-Economy-Carburetor-Repair-Kit-Honda-VT750C-CD-1998-03-VT750DC- 2002-03-/290928802343?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item43bcb53a27&vxp=mtr )

Жиклеры и мембраны нет. Резинки круглые лучше искать в автомагазах с оригиналами в руках.
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 30.09.2013 16:02 Ну если с англицким дружить, то можно поиметь еще и тут:

http://www.750ace.com/extras.html
airbear

Администратор
graph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 30.09.2013 16:04 Угрозы и проклятия приветствуются.
YouRun
Пользователь

Мастер
Постов: 91
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 11.10.2013 17:54 Yurok 56 RUS , модератор тебе инфы подкинул . но ,если буду нужен пиши лучше на vulcanzer@mail.ru ,может ,чем и помогу. тут бываю редко , техника у меня уже другая.
Yurok 56 RUS
Пользователь

Смотрящий
graphgraph

В ответ на: Двиг. работет с перебоями - 15.10.2013 08:18 Спасибо парни большое за инфу! Удачных покатушек всем! Мот сделал, но едит туповато! На зиму поставлю пока, на следующий год буду регулировать в процессе покатушек!